пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » ГОСТЕВАЯ » i'll tell you secrets


i'll tell you secrets

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://s2.uploads.ru/4p1It.gif

❝WELCOME TO
BROOKHAVEN UNIVERSITY
Всем огромных розовых лучей добра и любви, смотрите, не потеряйте 
Я уже довольно долгое время вынашиваю идею о создании ролевого проекта. Я хочу создать долгоживущий проект и очень серьезно настроенная на этот счет. Жажду создать этакий уютный, теплый дом, куда захочется постоянно возвращаться, хочется создать теплую семейную обстановку, хотеться, чтобы в будущем мы все очень сдружились.
А теперь немного о тематике. Я хочу создать ролевую по университету+реал, но со своей изюминкой. Нет-нет, там не будет маньяка, который жаждет крови и убийств, там не будет сверхспособностей, от которых крылышки появляются. Это обычный американский/британский университет, который находиться в городе БрокХэвен. Это один из наиболее популярных университетов США/Великобритании, предлагающий обучение на 9 факультетах. БрокХэвен получил полное индивидуальное членство в Европейской Ассоциации Университетов (ЕАУ) – организации, членами которой являются лучшие европейские вузы. В этом университете будет блог сплетницы, девушка, которая выводит всех на чистую воду, ведь ни один секрет не проходит мимо неё, и также в БрокХэвене будут студенты, которые являются прототипами известных сериалов дв, сплетница, волчонок, милые обманщицы, тайный круг/конкретных героев не будет, а будут персонажи с их внешностями и похожими характерами - это все/. А также жизнь будет активно кипеть и за пределами университета.
А теперь немного подробней о тех прекрасных и волшебных, кого я ищу. Я не хочу побыстрей открыться в следующую пятницу, я хочу найти людей, с которыми мне будет интересно, с которыми я найду общий язык, мы вместе продумаем до мелочей наш будущий форум. Самое главное: я ищу людей, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ! Предупреждаю, что не терплю резкие спады вашей активности, лень и необщительность! Если решились взяться за что-то, умейте довести это дело доконца. Я не люблю безответственных людей, которые могут позволить себе пропасть без предупреждения. Если вы относитесь к таким людям, не пишите.
Ну, а если вы заинтересовались идеей и загорелись желанием помочь, милости прошу :3

❝Need
TEXT MASTER
DESIGNER
STORYTELLER
ORGANISATOR
PHOTOSHOPER
MODERATOR/2/
PR people/2/

PATTERN

Код:
→[font=Century Gothic]Ваше имя/возвраст/опыт на ролевых:[/font]
→[font=Century Gothic]Желаемая должность/внешность:[/font]
→[font=Century Gothic]Расскажите немного о себе :[/font]
→[font=Century Gothic]Связь с вами :[/font]
→[font=Century Gothic]Примеры работ в соответствии с желаемой должностью :[/font]

EMPLOYED APPEARANCE

Amanda Seyfried
Deborah Ann Woll
Karen Gillan
Nina Dobrev
Candice Accola
Megan Fox
Emma Watson
Tom Felton

EMPLOYED APPEARANCE FOR ACTION

Claire Holt
Dylan O'Brien
Lucy Hale
Troian Avery Bellisario
Jensen Ackles
Gage Golightly
Joseph Gilgun
Shay Mitchell
Evan Peters
Joseph Morgan

0

2

Ваше имя/возраст/опыт на ролевых:
Таня, 20, 3-4 года
Желаемая должность/внешность:
PHOTOSHOPER, DESIGNER (не профессионально) , не определилась
Расскажите немного о себе :
Есть желание помочь создать хороший проект, сделаю всё для этого возможное)))
Связь с вами :

Примеры работ в соответствии с желаемой должностью :

Свернутый текст

http://4.firepic.org/4/images/2013-02/05/cz82axft87o6.png
http://4.firepic.org/4/images/2013-02/05/6kr1fn26xil4.pnghttp://4.firepic.org/4/images/2013-02/05/qnmzsnatu6gs.png
http://4.firepic.org/4/images/2013-02/05/6i0eheasw1xa.pnghttp://4.firepic.org/4/images/2013-02/05/eo63wgvdu94d.jpg

Отредактировано Ooo (2013-02-05 19:28:37)

0

3

Ooo
Доброго вечера)
Извините, но ваши работы не дотягивать до должности админ-дизайнер/графист. Я могу вам предложить роль аваратомейкера и да, есть у вас пример текстовых работ?

0

4

авиаль
Доброго
Акция учителя (писались для университета)

Имя: Richard Palmer||Ричард Палмер
Возраст: 45 y.o.
Должность: ректор, преподаватель на факультете экономики
Внешность: Robert Downey Jr
Описание: Ричард родом из Шотландии, но уже около 15 лет живёт и работает в Праге. Руководство целым институтом всегда было его мечтой и к 35 годам он добился этого.
Палмер довольно спокойный человек, сдержан, в какой-то мере скрытен, но чрезвычайно умён. Он не позволяет себе вольностей на работе. За стенами же учебного заведения он весельчак и балагур. Ричард найдёт подход к любому человеку, даже к безнадёжному двоечнику и прогульщику.
У него есть семья: очаровательная жена и дочь, которая учиться здесь же, но не получает никаких поблажек от отца.


http://savepic.ru/3840145.gif

Имя: Joanna Strickland||Джоанна Стрикленд
Возраст: 44 y.o.
Должность: правая рука ректора , преподаватель лингвистического факультета.
Внешность: Helena Bonham Carter
Описание: Джоанна старая знакомая Ричарда Палмера, они в детстве жили по-соседству. Их дружба началась ещё с тех пор. На должность преподавателя Ричард пригласил её сразу же, как стал директором. Многие говорят, что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, но эти двое прекрасное тому опровержение.
Джоанна строгий преподаватель, она не позволяет своим студентам сесть ей на шею. Она всегда требовательна и щепетильна, ненавидит беспорядок и болтовню во время занятий. В душе же она любит своих учеников, но не показывает этого, чтобы не дать им расслабиться.


http://savepic.ru/3849360.gif

Имя: Filip Fišer||Филипп Фишер
Возраст: 42 y.o.
Должность: преподаватель юридического факультета.
Внешность: Gerard Butler 
Описание: Филипп родился в Чехии, после окончания ВУЗа открыл адвокатскую контору, но через 10 лет ему наскучило это занятие, и он решил передать свой бесценный жизненный опыт подрастающему поколению.
Своё дело он знает прекрасно, но на парах больше уделяет внимание рассказам об интересных делах, которые были в его практике, дабы студенты не скучали от «сухой» теории.
Филлип холост, но вечно в поисках спутницы, так что скучать в одиночестве ему не приходится.

http://savepic.ru/3809424.gif

0

5

Ooo
Я пока вас ставлю на модера, а потом посмотрим. Добро пожаловать)))

0

6

зарегистрировалась сразу, т.к. в этой теме, по крайней мере у меня, от лица гостя нельзя было отписаться.
Ваше имя/возвраст/опыт на ролевых:
называйте пока по нику. 18, около пяти лет.
Желаемая должность/внешность:
администратор-текстовик-организатор. или модератор с теми же функциями.
скорей всего возьму фелисити джонс или карен гиллан, или кира найтли, или холланд роден.
Расскажите немного о себе :
Как бы это банально не звучало, но я ищу дом. Настоящий. Честно скажу, что приходила на проекты, уходила, не ощущала себя там. Очень надеюсь, что смогу находиться здесь как можно дольше, что мы сможем создать общий дом, в который было бы приятно приходить.
Связь с вами :

Примеры работ в соответствии с желаемой должностью :

акция не закончена

Вы когда-нибудь в детстве клялись друг другу в чём-нибудь, или, может, у вас есть кто-то, очень похожий на вас, с кем вы всю жизнь, коротко говоря, есть ли у вас близнец? А вот этим двум девушкам везло друг с другом до момента встречи сестры с одним прекрасным парнем, а теперь всё по порядку. Итак, перед нами Джейн и Лили Уилкинс. Некоторые близнецы пытаются как-то особенно отличиться от своего брата\сестры, но сестры Уилкинс выделяются, ибо им было совершенно всё равно, что люди их путают. Они иногда и развлекались тем, что приходили в одинаковой одежде, а у входа расходились в разные стороны. Но одной вечеринке Джейн познакомилась с милейшим парнем по имени Гарри Вуд, с которым начала официально встречаться на следующий день. Прошло некоторое время, и девушка решила познакомить своего молодого человека с семьёй, ибо понимала, что их отношения надо бы уже и узаконить. И вот именно на этом вечере Лили и Гарри с ужасом для себя поняли, что влюблены друг в друга. С первого взгляда. Джейн это заметила и выгнала своего молодого человека из дома, устроив ему истерику, а потом и сестре, но они ничего не могли поделать с собой, их тянуло друг к другу, а девушка этого просто не понимала, она не хотела этого понимать. Лили собрала в тот же вечер вещи и убежала из дому.
Сестры не видели друг друга почти четыре года. Джейн закончила колледж и теперь работает по своей специальности и слышать ничего не хотела о своей сестре и о том человеке, который так сильно разбил ей сердце. У неё всегда было низкое давление, и тут она упала в обморок прямо в кафе. Её отвезли в больницу. Угадайте, кто оказался её врачом? Правильно, тот самый Гарри Вуд.

Jane Mary-Ann Wilkins – Джейн Мэри-Энн Уилкинс, 23
Стажёр в адвокатской конторе, не замужем
Джейн никогда не умела скрывать свои эмоции и каждому делу она отдавалась без остатка, но всё-таки с ответственностью, которую у неё не заберёшь. Каждый возлюбленный – жених, будущий отец её детей, а каждые отношения будут вечными, прекрасными и просто идеальными, но, к сожалению, реальность подносила ей всё самое плохое, будто пытаясь открыть глаза молодой девушки, но та продолжала мечтать, витать в облаках. Но за этой мечтательностью скрывается потрясающий адвокат. Все говорят, что из Джейн уже, не смотря на свой малый возраст, прекрасный специалист в этой сфере, что ей судьбой предначертано быть адвокатом, что она далеко пойдёт, и девушка сама чувствует в себе силы работать, учиться, убивать свободное время работой. После того, как её сестра-близнец сбежала из родного дома с её же возлюбленным, девушка замкнулась в себе, потеряла всякий контакт с миром, но её спасла опять же юриспруденция, в которую она ушла с головой, забыв о реальности, а потом, уже когда пошла на практику в адвокатскую контору, начала потихоньку раскрываться, и на это существует множество причин. Во-первых, началась настоящая активная взрослая жизнь, о которой она так давно мечтала; а, во-вторых, кажется, она положила глаз на одного из работников, да и он, кажется, не против попробовать отношения с Джейн.
nina dobrev

Harry Kenneth Wood – Гарри Кеннет Вуд, 25
Хирург, женат
В нём нет чего-то такого, отчего все обладательницы женского пола могут сходить с ума, но женщинам он нравится, безумно нравится. К сожалению для них, этот молодой и перспективный врач уже как три года женат и которую (о боже, любовь существует!) невероятно любит. Ему множество раз предлагали «любовь на ночь», отношения, результатом которых он смог бы занимать высокую должность в таком возрасте, но они все получали отказ. У этого молодого семейства действительно идиллия, они будто бы специально пытаются разрушить своим примером смысл фразы: «на чужом несчастье счастья не построишь».  Этот мужчина будто бы пришёл к нам из книг, он какой-то идеальный. Чуткий, отзывчивый, романтичный. Но только близкие знают о том, что он невероятно вспыльчивый и может даже поднять руку. К счастью, его молодая жена ещё не испытала на себе его гнева, но у них бывали ссоры на почве излишней вспыльчивости отца их маленького семейства. В пылу гнева он не помнит себя, буквально всё сносит перед собой. Но это чувство как быстро пришло, так же быстро и ушло, поэтому многие эту черту просто не знаю, да и близкие предпочитают не рассказывать об этом. А ещё он прекрасно извиняется, поэтому ещё можно забыть все его приступы.
tom hiddleston

0

7

пушкин
добро пожаловать, и, мне все нравится*-*
но подождем авиаль, она решает-таки))

0

8

пушкин
добро пожаловать)

0

9

Я здесь :D

0

10

Femme Fatale
Регистрируйся)

0

11

авиаль
Пароль не приходит :D Смени пожалуйста на 1111 :)

0

12

Femme Fatale
Готово)

0

13

авиаль
Я такой лооох Пароль уже пришел, но я все равно не могу зайти. Не подходит ни 1111, ни тот, который в письме. :D

0

14

Femme Fatale
прочитай смс на луле ахахах

0

15

авиаль
Я лох вдвойне :DD

0

16

НУ НАКОНЕЦ-ТО.

0

17

Callisto
урааа) щас дам права и проходи)

0

18

авиаль написал(а):

урааа) щас дам права и проходи)

оукей  http://s1.uploads.ru/i/TCiVO.gif
У тебя есть какая-то важная информация для меня? Просто у меня уже довольно поздно и я валюсь с ног.)

0

19

Callisto
тогда давай до завтра)))) отдыхай)

0

20

авиаль написал(а):

тогда давай до завтра)))) отдыхай)

Спасибоо  http://s1.uploads.ru/i/urRn9.gif
Тогда спокойной и до завтра))

0

21

Ваше имя/возвраст/опыт на ролевых:
лариса / 17 лет, 3 марта будет 18 / примерно 5 лет
Желаемая должность/внешность:
не принципиально для меня, как бы. (: могу быть текстовиком, могу фотошопером, но только аватары делать и мувы. (: / меган фокс
Расскажите немного о себе :
после лета у меня пропало желание играть на ролевых. вот просто исчезло. наверное, это потому, что не было ролевой, где я себя чувствовала в своей тарелке, которая была для меня как домом. в январе вернулась, начала искать ролевые, но, увы, не нашла. поэтому хочу создать вместе с приятными людьми форум, куда захочется возвращаться постоянно, а может вовсе не уходить.
Связь с вами :
скайп – r_ledene
Примеры работ в соответствии с желаемой должностью :

action

Mirabelle Whitehead ♦ Мирабель Уайтхед
Мирабель, откуда ты такая взялась? Ты совсем не похожа на всеми принятый стандарт богатых студентов. В тебе нету стервозности, нету хладнокровия, упаси боже, тебя никогда не интересовал титул королевы. Правильно, если не родился королевским отпрыском, то зачем делать из себя такого, к тому же извращённую версию? Ты много улыбаешься. И как только у тебя не болят мышцы щек после такого напряжения? Расскажи нам свой секрет, может это всё заслуга долгих тренировок? Или ты вправду такая добрая, как хочешь казаться?
Слишком позитивная, чересчур оптимистична. Пора снять с себя розовые очки, ведь когда ты начнешь отличать реальность от своего собственного мирка – будет больно. Ты не избегаешь проблем, не боишься трудностей, ты просто в упор их не желаешь замечать. А ведь так нельзя, дорогая, ты уже давно не ребёнок. Не знаю почему, но людям нравиться твоё вечно хорошее настроение, именно поэтому у тебя много друзей. Ты их не делишь на "лучшие" или "хорошие", все они твои самые-самые.
Все всегда тянутся к тебе. Это понятно, ведь хочется, чтобы рядом был человек, который вечно заряжен позитивом, и с удовольствием делиться им с другими. Ты всегда выслушаешь беды других, только вот совета не дашь, а если дашь, то явно не самый лучший. А что ты думала? Свои проблемы решить не можешь, куда уж тебе до чужих.
Уже с детства тебя приучили хорошим манерам. Наверное, поэтому ты всё ещё всегда идёшь на поводке у родителей. Не дай Бог их ослушаешься, кто знает что случиться! Скорее всего, ничего, но ты предпочитаешь не рисковать. Риск вообще не любишь как таковой, тебе по душе спокойствие и уют, домашняя обстановка. Терпеть не можешь громкие места, правда иногда друзьям удается вытащить тебя на вечеринки, о чём на следующее утро ты очень сожалеешь и конечно винишь во всём себя саму.
Всю жизнь ждёшь того единственного принца на белом коне, да вот дождаться не можешь. Ты слишком придирчива. Когда, кажется, что вот он, тот единственный, ты всегда находишь изъян, или просто начинаешь придираться ко всем мелочам. Почему так? Ты боишься, что парни тебя укусят, или что? Если будешь продолжать в этом духе то останешься одна насовсем, а ты ведь этого не хочешь, да?
• 22 года
• Мать главный редактор модного журнала, отец владелец авиакомпании, старший брат учиться в Парижском университете
• Внешность – Кэндис Аккола / Candice Accola

Rebecca Lawson ♦ Ребекка Лоусон
Чем тебя так обидели окружающие люди, дорогая? Ты так взъелась на них, что тебя уже начинают побаиваться. Чего там, они уже боятся. И знаешь что? Тебе это нравится. Ты научилась этим наслаждаться, часто этим пользуешься. Страх приводит к власти, да? Во всяком случае, ты так считаешь. Тиран в юбке, о да.
Покажи мне хоть одного человека, кто не знает тебя, Ребекка. Вот именно, ты не можешь, так как каждый студент во всём огромном университете знает тебя, а если нет, то назревает вопрос – под каким камнем ты жил? Ты родилась лидером и не побоялась использовать это. Уверена в себе, никогда не избегаешь проблем. Проблемы избегают тебя. Ты не боишься споткнуться на дороге жизнь, так как всегда будет кто-то, кто поймает тебя. Возможно не по своей воле, но какая собственно разница, да? Терпеть не можешь, когда кто-то пытается встать у тебя на пути, даже если это вышло случайно. В такой момент ты не сможешь обойтись резкими словами и уничтожающим взглядом, нет. Ты устроишь "сладкую" жизнь обидчику, при этом так, что об этом узнают все. Публика любит твой авторитаризм, главное, чтобы сами не попали под горячую руку.
У тебя, Лоусон, есть свои принципы, которые ты никогда не нарушаешь. Амбициозна, чересчур эмоциональна. Можно ли тебя назвать стервой? Конечно, что это за вопрос? Язык у тебя подвешен, всегда найдутся слова. Никогда не скрываешь своё мнение и не важно, если оно кого-то заденет. Какое тебе дело до чужих чувств? Плевать было на других. У тебя есть друзья, но они общаются с тобой только из-за статуса или же из-за страха. Вроде как умная, но не замечаешь этого, а может, просто боишься, ведь тогда ты останешься одна, без какой либо власти.
Почему ты стала такой? Может из-за того, что ты всегда была одна? Дом всегда был пуст, поиграть было не с кем, пообщаться тем более. Родители вечно пропадали где-то по работе и не заметили, как их милая девочка превратилась во всё уничтожающего монстра. Неприятно, но, правда всегда режет глаза.
• 22 года
• Мать известная бизнесвумен, отец бизнесмен.
• Внешность – Джессика Строуп / Jessica Stroup

Gloria Austin ♦ Глория Остин
Ты, Глория, живёшь одними лишь эмоциями. Не знаю, где ты берёшь столько энергии, может, поделишься своим секретом? В тебе совмещается столько качеств, порой начинает казаться, что ты просто-напросто фальшивая, но все знают, что это не так. Дорогая, почему ты так часто забываешь мыслить здраво? Хватит прислушиваться к сердцу. Нет, это конечно очень хорошо, но о голове забывать тоже не надо, зачем она тебе тогда вообще нужна? Именно по этой причине ты часто попадаешь во всякие не особо приятные ситуации.
Ветреная. Сейчас ты думаешь одно, а уже на следующий день совсем другое. Поэтому тебе не любят доверять что-то важное. Уже понятно, что ты излишне эмоциональна. Ссориться с тобой опасно для жизни, ведь не подумая ты запросто можешь кинуть чем-то в собеседника или просто разбить что-то. Потом ты долго извиняешься и сожалеешь, хоть во время аргумента настаивала на том, что ты права. Никогда не уступаешь другим. Ты всегда должна быть первая во всём, а если нет, то никто другой тоже не будет на вершине. Эгоистичная и ты это знаешь. Всегда не любила эту черту в себе, но считаешь, что люди не могут измениться. Признайся, ты просто себя, таким образом, утешаешь.
Зверь вечеринок. О да, если в городе где-то происходит большая вечеринка, то ты обязательно будешь там, даже если в этом самый вечер договорилась встретиться со своей любимой бабушкой. Обожаешь громкую музыки, толпу людей, а если быть полностью честным, то ты не имеешь ничего против алкогольных напитков, скорее наоборот. Не алкоголичка, упаси боже, просто считаешь, что с алкоголем вечеринка будет намного лучше.
У тебя, Остин, никогда не было серьёзных отношений. Да и ты никогда таких не хотела. Тебе больше по душе отношения на одну ночь. Больше адреналина и азарта, к тому же всё происходит без каких либо обязательств. Когда же тебе это надоест, милая. Жду не дождусь, может, ты однажды повзрослеешь. Хотя нет, лучше не взрослей, а то ты станешь совсем скучной.
• 21 год
• Мать заведует собственным ателье, отец работает в банке, сестра учиться в Нью-Йоркском университете.
• Внешность – Дженнифер Лоуренс / Jennifer Lawrence

Roland McGee ♦ Роланд Макги
Вот он, девушки, тот самый принц на белом коне, о котором все вы когда-то мечтали и пытались рассмотреть его в каждом проходящем парне. Да, он существует! Кто бы мог подумать, верно?
Роланд, ты такой сердечный, добрый, весёлый. С тобой всегда приятно общаться, ведь ты никогда не обижаешься ни на что. Ты умеешь посмеяться над собой, а вот над другими нет. Ну, разве не чудесно? Прям как в сказке. Даже иногда тошно становиться, но притворимся, что ты этого не слышал. Справедлив, всегда докопаешься до правды. Не любишь лгать, но всё-таки иногда приходится. А вот если соврали тебе, упаси боже, ты это терпеть не можешь. Сразу же разорвёшь контакт и просто перестанешь общаться. Может, я слегка преувеличиваю, но ты действительно ненавидишь ложь.
До жути спортивный. Милый парень, но спортсмен номер один в университете. Иногда начинает казаться, что для тебя нет ничего дороже спорта. Ты у нас универсальный. Занимаешься спортом, баскетболом и футболом. Когда ты всё успеваешь? К тому же учишься тоже не плохо. Ну, относительно.
Тем не менее, ты холоден к незнакомым тебе людям. Они должны для начала завоевать твое доверие, а уже потом ты, возможно, захочешь с ними общаться. Нет, ты не станешь им говорить, что не желаешь иметь с ними никакого дела. Просто будешь с ними здороваться, но вести с ними разговоры на другие темы – это вряд ли. Каким образом у тебя тогда столько друзей? Ах, да, все они спортсмены, как и ты, и все они парни. Да, в твоём не столь скромном списке с друзьями нету ни одной девушки. Не знаю плюс это или же минус. Главное, что тебе это не мешает. Куча поклонниц, но им ты только улыбаешься и машешь, а они мечтательно вздыхают. Когда же ты найдешь ту единственную? По твоим словам она должна быть такой же, как ты – весёлой, доброй, дружелюбной, возможно, спортивной, но ни в коем случае стервозной, как Ребекка, которая частенько к тебе клеиться, да вот только ты этого терпеть не можешь. К сожалению, отказать тоже не способен, боишься ранить. Миленький, а тебя не волнует, что она каждый день морально убивает как минимум шесть людей? Стоит задуматься.
• 23 года
• Мать адвокат, отец хирург, младшая сестра ещё учится в старшей школе.
• Внешность – Ченнинг Татум / Channing Tatum

Theodore Crawford ♦ Теодор Крауфорд
Теодор, только от твоего имени у девушек подкашиваются колени и колит в груди, а при твоём присутствии они вовсе задыхаются. Ты сердцеед, самый настоящий. Возможно, причиной этому служит твоя волшебная улыбка на все 32 зуба, или же глубокий и манящий голос, который пробивает до дрожи. Не важно, главное, что ты этим пользуешься. Девушки так и весят на твоей шее, да вот только они для тебя просто развлечение, все на одно лицо. Слишком много имён, запоминать тебе совсем не охота. Тебе это нравится, и ты это не скрываешь. Поклонницам это не мешает, наоборот, их это заводит ещё больше.
Ты чрезвычайно умный. Кто бы мог подумать, верно? Плейбой, кажется, что кроме юбок тебя больше ничего не волнует, а оказывается, что твоё имя красуется где-то в начале списка успеваемости студентов. Ещё один плюс в твою шкатулку. Но неужели все настолько идеально? Ничто не идеально и все это знают. Если в университете ты звезда и все тебя обожают, то дома никто даже не вспоминает тебя. Родители всегда заняты работой, им некогда общаться даже с собственным сыном. Поэтому глубоко внутри ты борешься с душераздирающей болью, но никогда не подаешь виду. А может пора начать доверять людям? Кто знает, возможно, если бы ты хоть слегка открылся для окружающих, то может боль бы ушла, не сразу, но со временем. Но мне тебя учить. Ты вообще не любишь, когда тебя учат. Считаешь, что никто не вправе диктовать тебе правила, ведь ты сам их пишешь.
С виду ты душа компании, но это всего лишь жалкая маска. По-настоящему ты никогда не доверяешься до конца. Тебя всегда терзают сомнения, и поэтому ты прячешься, притворяясь пофигистом без эмоций. Но я-то знаю, что ты ранимый и по-настоящему добрый. Думаешь, если все узнают, что ты не такой крутой каким хочешь казаться, то тебя опять бросят? Задумайся, может всё наоборот? Вдруг ты понравишься людям ещё больше? Ведь намного приятнее общаться с человеком, который улыбается искренне, а не без единой эмоции.
• 23 года
• Мать светская львица, отец владелец крупной сети отелей
• Внешность – Крис Хемсворт / Chris Hemsworth

ps

первые самые новые
http://s2.uploads.ru/kh65f.png http://s3.uploads.ru/Syft7.png http://s3.uploads.ru/9a8mz.pnghttp://s3.uploads.ru/6yuGs.png http://s2.uploads.ru/YObXw.gif http://s3.uploads.ru/BzilP.pnghttp://s2.uploads.ru/iI7Aw.png http://s3.uploads.ru/ZeWy8.gif http://s2.uploads.ru/QUmHW.pnghttp://s3.uploads.ru/GvIHf.gifhttp://s3.uploads.ru/qYU9Z.pnghttp://s3.uploads.ru/fdEWn.pnghttp://s3.uploads.ru/2Sdxt.pnghttp://s3.uploads.ru/CyL1I.pnghttp://s2.uploads.ru/YDNo6.pnghttp://s2.uploads.ru/kLNXu.png

0

22

pinacolada
чудесные работы *_*
добро пожаловать к нам)

0

23

доброго вечера вам с:
хотелось бы спросить, многое ли у вас уже готово?
и мы обязательно к вам присоединимся, пока раздумываем над ролями. придержание же возможно?
ht tp ://s1.uploads.ru/i/urRn9. gif

0

24

амели
дооброго http://s1.uploads.ru/i/TCiVO.gif
готово достаточно, да, и дизайн в том числе хд
конечно, как определитесь - скажите кого, и мы будем держать вам полностью *-*

0

25

Ваше имя/возвраст/опыт на ролевых:
Юля, 17 опыт 3 года
Желаемая должность/внешность:
Администратор-организатор|аватаромейкер, внешность Нина Добрев *_*
Расскажите немного о себе :
На ролевых просторах я уже 3 года и за это время повидала много качественных проэктов. Сейчас я заинтересована в создании своего, зачем и забрела к вам) Я организатор - то есть гости, организация форума, конкурсы (в общем развлекалово) и нескончаемый поток новых идей - это ко мне)
Связь с вами :
аська 672398346
Примеры работ в соответствии с желаемой должностью :
показать заполненые мною форумы?))
пара ав

+

http://s3.uploads.ru/t/KYfRF.pnghttp://s3.uploads.ru/t/J5cKZ.pnghttp://s3.uploads.ru/t/7fagM.png

0

26

.|soul.milka
добро пожаловать)

0

27

День добрый)) Нравится мне ваш настрой) Вам нужна помощь в граффике? Не напрашиваюсь ни на админа ни на модератора, хочу помочь сейчас ну и конечно же присоединиться к вам ^^  Есть такая возможность?)

0

28

Просто мимо
Добрый  http://s1.uploads.ru/i/Bb6E3.gif
Идите к нам) У нас хороший коллектив и места, и работы всем хватит  http://s3.uploads.ru/3JHX8.gif

0

29

Не приходит пароль ник Кефирчик) Если не сложно, смените на 1111)))

0

30

Просто мимо
уже вижу, что онлайн. менять?

0


Вы здесь » пробник » ГОСТЕВАЯ » i'll tell you secrets


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно